Tel., Telegram: 20400191  LV
d-serviss@inbox.lv
Магазин
Услуги
Что мы можем?
Восстановление BIOS
Восстановление информации
Снятие графического ключа, пароля, FRP
Установка новой матрицы
Установка второго жёсткого диска
Установка программ
Удалённое обслуживание серверов
Замена прочих деталей
Удаление вирусов
Ремонт Li-Ion аккумуляторов
Сегодня: 97 | Всего: 394789

Внимание! Интернет магазин не работает.
Магазин : Аудио, Видео техника : Видео шлемы, 3D очки
72" виртуальные 3D очки
150.00 € 139.99 € / 99.99 Ls

Пользуетесь ли вы сервисами по ремонту электроники

Часто

Иногда

Редко

Нет

Глава Nvidia похвалил Huawei за прорыв в технологиях выпуска чипов
Компания Huawei Technologies недавно анонсировала новый подход к проектированию и производству чипов, который позволит без серьёзного прогресса в литографии получать компоненты, по своим характеристикам не уступающие лучшим решениям зарубежных конкурентов. Глава и основатель Nvidia похвалил Huawei за прорыв в технологиях, но подчеркнул, что лидерству TSMC ничего не угрожает.
#nvidia #tsmc #huawei #производствомикросхем
CATL запустит массовое производство натрий-ионных тяговых батарей в этом году
В конце прошлого года о намерениях начать массовый выпуск натрий-ионных батарей в 2026 году компания CATL говорила с некоторой неуверенностью, но теперь все препятствия на пути к реализации этого плана устранены, и она готова сдержать обещание. Попутно она работает над перспективной версией литий-воздушных батарей, которые будут значительно легче существующих литийионных.
#литийионные #тяговаябатарея #catl #натрийионныебатареи
Intel представит новую версию стандарта питания ATX12VO V3 для БП и материнских плат
Компания Intel собирается представить третью версию стандарта питания ATX12VO (Advanced Technology eXtended 12-Volt Only) для персональных компьютеров. Согласно утечке слайдов предстоящей презентации, опубликованной пользователем @momomo_us в соцсети X, новый стандарт питания обеспечит повышенную энергоэффективность, новые разъёмы питания и улучшенную связь между блоками питания и материнскими платами.
#atx12vo3.0 #стандарты #питание #intel